মোহনপুরে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু
প্রকাশিত : ১০:১০ PM, ৭ অক্টোবর ২০১৯ সোমবার ২২২ বার পঠিত
রাজশাহীর মোহনপুর জাহানাবাদ ইউনিয়নের ধোরসা গ্রামে বজ্রপাতে এক কৃষকের মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে।
সোমবার বিকেলে এঘটনা ঘটে বলে নিশ্চিত করেছেন মোহনপুর থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মোস্তাক আহম্মেদ। নিহতের নাম নরুননবী(৫০)। তিনি ধোরসা গ্রামের রমজান আলীর ছেলে। ঘটনার সময় তিনি বাড়ির পাশে বাঁশ ঝাড়ের ভেতর আউশ ধান পালা করছিলেন। বজ্রপাতে আক্রান্ত হহলে আহত অবস্থায় তাকে মোহনপুর উপজেলা স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নেওয়ার পথে মৃত্যু হয়।
মোহনপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোস্তাক আহম্মেদ ঘটনাস্থল পরিদর্শন শেষে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি Alokito Sakal'কে জানাতে ই-মেইল করুন- dailyalokitosakal@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
Alokito Sakal'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।