দৈনিক ডোনেট বাংলাদেশ পত্রিকার প্রতিনিধিদের মতবিনিময়সভা অনুষ্ঠিত
প্রকাশিত : ০৬:১১ PM, ৪ অক্টোবর ২০১৯ শুক্রবার ২০৭ বার পঠিত
কুষ্টিয়ায় দৈনিক ডোনেট বাংলাদেশ পত্রিকাটির কুষ্টিয়াসহ দেশে বিভিন্ন জেলার প্রতিনিধিবৃন্দের বাৎসরিক এক মতবিনিময়সভা শুক্রবার বেলা ১১টা থেকে বিকাল ৩টা পর্যন্ত শহরের পালকী রেস্টুরেন্ট -এ ডোনেট চেয়ারম্যান প্রকৌশলী রাছেল রানার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। ডোনেট পত্রিকার ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সাংবাদিক তৌফিক তপনের স ালনায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, ডোনেট সেচ্ছাসেবী সংস্থার সহ-সভাপতি শাহীনুর রহমান,আবুল কালাম আজাদ, উপ-সম্পাদক পান্না কবীর, যুগ্ম- সম্পাদক আলমগীর হোসেন(পাবনা), সহকারী সম্পাদক আলাউদ্দিন আহমেদ (রাজশাহী), সহকারী সম্পাদক মহিউদ্দিন ওসমানী (চিটাগাং), বার্তা সম্পাদক শেফাতুল ইসলাম পিঞ্জু (কুষ্টিয়া), সহকারী বার্তা সম্পাদক এনামুল হক মাসুদ(ঢাকা)শিক্ষা সম্পাদক বারী আলম(নাটোর), মহিলা সম্পাদিকা মারুফা ইয়াসমিন(দৌলতপুর),বাণিজ্য সম্পাদক নিবাস চন্দ্র ঢালী( খুলনা) ধর্মীয় সম্পাদক বেলাল হোসেন (রাজবাড়ী), বিনোদন সম্পাদক তাজমুলইসলাম(কুষ্টিয়া), হিউম্যান রিসোর্স বশির আহমেদ,জহুরুল ইসলাম, আশিষ, সোরাইয়া সুলতানা, তরিকুল ইসলাম, আহ্সানুল হক প্রমুখ প্রতিনিধি সাংবাদিকবৃন্দ। চেয়ারম্যান বলেন ডোনেট সেচ্ছাসেবী সংস্থার কর্মসূচী ব্যাপক প্রচারের জন্য জনগণের দোরগরায় সেবা পৌঁছে দিতে পত্রিকাটির সাথে সংশিষ্ট সাংবাদিকদের সততা আর পরিশ্রম কে কাজে লাগাতে হবে। পাশাপাশি সরকারের জাতীয় কর্মসূচী পালন করাসহ মাদক মুক্ত সমাজ ও দূনীতিমুক্ত দেশ গড়া এবং দেশের উন্নয়নে আমাদের যতেষ্ট ভুমিকা রয়েছে সেদিকে লক্ষ্য রেখে কাজ করে যেতে হবে। আমাদের মনে রাখতে হবে ডোনেট দরিদ্র পথশিশু প্রতিবন্ধী শিশুদের লেখাপড়ার মানন্নোয়ন এবং তাদের কল্যাণে কাজ করার বৃত নিয়ে ডোনেট তার অভিষ্ঠ লক্ষে পৌঁছতে হবে। আপনারা সহযোগীতা করলেই তা সম্ভব হবে। ডিসেম্বর মাসে পত্রিকাটির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী সামনে রেখে আপনার এলাকার উন্নয়ন তুলে ধরুন, আল্লাহ আমাদেও সহায় হউন।
ভিজিট করতে www.dainikdonet.com or www.donetbd.com
শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি Alokito Sakal'কে জানাতে ই-মেইল করুন- dailyalokitosakal@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
Alokito Sakal'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।