কমলগঞ্জে মাদকসহ দুই যুবক গ্রেফতার
প্রকাশিত : ০৫:২৪ PM, ৮ অক্টোবর ২০১৯ মঙ্গলবার ৮০ বার পঠিত
মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলায় দেশীয় চোলাই মদসহ দুই যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
সোমবার রাত সাড়ে ৮ টায় রহিমপুর ইউনিয়নের বিষ্ণপুর গ্রাম থেকে মদসহ তাদের গ্রেফতার করা হয়।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, শারদীয় দুর্গোৎসবের পুজা মন্ডপের নিরাপত্তা রক্ষায় দায়িত্ব পালনকালে এএসআই হামিদ বিষ্ণপুর গ্রামে অভিযান চালিয়ে ৬ লিটার দেশীয় চোলাই মদসহ রিয়াজ হাসান (২২) ও ইব্রাহিম আলী (২১) কে গ্রেফতার করে। রিয়াজ হাসান উপজেলার পতনঊষার ইউনিয়নের বৃন্দাবনপুর বৈরাগিরচক গ্রামের আব্দুল কাদিরের ছেলে ও ইব্রাহিম আলী একই ইউনিয়নের রসুলপুর গ্রামের সুন্দর আলীর ছেলে।
কমলগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ আরিফুর রহমান মাদকসহ দুইজনকে গ্রেফতারের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, অভিযান চালিয়ে ৬ লিটার দেশীয় চোলাই মদসহ তাদের গ্রেফতার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে একটি মামলা হয়েছে। আটকদের মৌলভীবাজার আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি Alokito Sakal'কে জানাতে ই-মেইল করুন- dailyalokitosakal@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
Alokito Sakal'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।